Чебоксары, 30.08.2023, 18:48

Повестки на СВО от прошлого года ещё действуют? Можно ли поступить в асперантуру, если была повестка, но не была вручена лично?

Вопрос №20717777 из г. Чебоксары
опубликован 30.08.2023, 18:48
Повестки на СВО от прошлого года ещё действуют? Можно ли поступить в асперантуру, если была повестка, но не была вручена лично?
Лучший ответ
Рекомендуется

У повестки нет срока годности:). Если Вам ее не вручили, то это не Ваши проблемы. Родственниками, с которыми проживаете по одному месту регистрации не вручали же?! Поступайте в аспирантуру! И не волнуйтесь, Вас бы еще вызвали и сейчас нет мобилизации.

30.08.2023, 19:33
Оценка автора вопроса:

Нет, не вручали. Просто под дверь бросили. Значит можно спокойно идти учиться. Спасибо большое за ответ.

30.08.2023, 19:35

Конечно, это НЕ надлежащее вручение повестки. Спокойно учитесь!

30.08.2023, 19:38

Можно поступить.

С уважением.

30.08.2023, 19:24
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, а имею ли я право на бронь в этом случае?

30.08.2023, 19:28

Доброго времени суток.

Повестки были отменены 1.11.2022.

Поступайте в аспирантуру.

30.08.2023, 19:32

Призыв по мобилизации завершен 28 октября 2022 года

30.08.2023, 20:47

Можно поступить

31.08.2023, 18:08
Оценка автора вопроса: