Справка кстати у меня на руках.
Я осужден на 4 месяца исправработ, срок закончился, при подаче заявления на расчет начальник требует справку из милиции и не принимает заявление, имеет ли он на это право? Справка кстати у меня на руках.
Лучший ответ
Так в чем проблема, предоставьте эту справку.
Спасибо за ответ!
Незаконно. Заявления об увольнении ему должно быть достаточно.
Не принимает - отправьте ему заявление по почте, заказным письмом с уведомлением. На почте объяснят, как это делается, обойдется это Вам в 45 рублей.
Спасибо за ответ!