Куда обратиться для оспаривания постановления об административном правонарушении, связанного с неоплатой пользования платной парковкой в городе Владивостоке?

В какую инстанцию обращаться для оспаривания постановления об административном правонарушении? Комиссия из управления общественной безопасности вынесла постановление о наложении штрафа за не оплату пользования платной парковкой. Платные парковки расположены на обочинах вдоль внутригородских дорог общего пользования, по распоряжению администрации города Владивостока. Мировой суд по месту проживания виновника не принимает заявление, мировой суд по месту совершения правонарушения тоже не принимает заявление, ссылаясь на отсутствие материалов административного дела в данном суде. Лично мне кажется, что судьи сами не знают как действовать в данной ситуации, по причине отсутствия практики обжалования подобных постановлений.
Лучший ответ

..Комиссия из управления общественной безопасности вынесла постановление о наложении штрафа... Вот это постановление комиссии предъявите судье. Если судья отказывается рассматривать Вашу жалобу, обжалуйте его письменный отказ в вышестоящем суде.

В суд, расположенный по месту совершения правонарушения.