Сброс отходов и неприятные запахи в Ярославле - где искать помощь?
Живу в заволжском районе Ярославля, ночью какое то производство сбрасывает в воздух отходы, не возможно открыть окно, пахнет гарью и химией. Куда можно обратится за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Обращаться нужно в прокуратуру района с жалобой, так же в Роспотребнадзор.
Жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, в СЭС.