Составление заявления о примирении сторон и прекращении уголовного дела по статьям 119 и 6.11
Скажите пожалуйста. Заявление о примирении сторон, со стороны потерпевшего, пишется одно и в нем перечисляються статьи о прекращении уголовного дела, либо на каждое дело пишется заявление? Обвиняемый один ст 119 и 6.11
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно написать одно, но если это разные дела (а судя по статьям это уголовное и административное дело) то пишется по каждому делу.
Добрый день! Если заведено несколько дел, то на каждое дело пишется отдельное заявление.