Где можно найти образец искового заявления о возмещении ущерба с МВД при отмене постановления об административном правонарушении?
Доброго времени суток Вам уважаемые юристы! Простите, за повторное беспокойство. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть образец искового заявления о возмещение ущерба с МВД при отмене постановления об административном правонарушении? Благодарю Вас заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина
Ст.1069 ГК РФ указывает, что вред должен быть возмещён и в том числе, если он нанесён государственными ведомствами
___
Можете уточнить вопрос по предмету спора, не совсем понятно
Вы сотрудник или гражданское лицо?
___
Или можете выбрать юриста на сайте для составления иска
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна