Скажите пожалуйста, к кому мне нужно обратиться, что бы получить справку, о не возможности выдела доли внатуре в частном доме?
Лучший ответ
Для того, что Вы хотите, надо пригласить кадастрового инженера, который изготовит техпаспорт и в заключении укажет, что разделение дома на отдельные секции не представляется возможным
Вероятно в бти
Заключение технической (строительной) экспертизы нужно.