Как поменять паспорт после наступления 45-летия? - вопрос о смене документов после заключения брака и приближающегося юбилея
Оксана Владимировна, с 16 июля 2021 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 15.07.2021 № 1205, согласно которому изменились правила оформления и замены паспорта. Штамп о браке вообще стал необязательным.
Теперь срок действия российских паспортов, подлежащих замене, когда человеку исполняется 20 и 45 лет, продлили до 90 дней.
Обращайтесь в подразделения УВМ МВД Татарстана, они вам все разъяснят: https://16.мвд. рф/ms
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Оксана Владимировна, можно, но не исключено что придётся оплатить штраф.