Как получить приписку и приписное удостоверение при переезде в другой регион России?
На страницах 2 и 3 производятся отметки о постановке призывника на воинский учет и о его снятии с воинского учета (штампами размером 35 x 30 мм) в соответствующих графах по следующим образцам:
ПРИНЯТ на воинский учет
военным комиссариатом
______________________________
(наименование военного комиссариата
______________________________
муниципального образования (муниципальных образований)
"__" _____________ 20__ г.
Подпись _______________
СНЯТ с воинского учета
военным комиссариатом
______________________________
(наименование военного комиссариата
______________________________
"__" ______________ 20__ г.
Явиться в военный комиссариат по новому месту жительства
до "__" _____________ 20__ г.
Подпись ________________
Спасибо!
Да также и получайте, как и в предыдущем регионе, правила ничем не отличаются. Приобретайте жильё и регистрируйтесь в нём. также и по военкомату.
А в старом регионе нужно открепиться от военкомата или можно сразу в новом регионе прийти и получить новое приписное удостоверение? И нужна ли регистрация, постоянная или временная, для получения приписного удостоверения в военкомате в новом регионе?
Делайте хотя бы временную регистрацию, и идите в военкомат.
Спасибо!