Ошибка в электронном ПТС при покупке авто с салона - как решить проблему?
Ждать пока...?
Сразу предъявите претензию о возмещении убытков - на сумму не менее 100 тыс. руб.
В этом городе убытками на 100 К только насмешите
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций.
Здравствуйте
Напрягать продавца убытками от простоя ТС, если оно встало без госномеров
Лада центр говорит наберитесь терпения, или идите в суд, ничем больше не можем помочь, а также Лада центр рекомендовал получить мне письменый отказ в ГИБДД
Правильно рекомендовал. О каких недостатках еПТС речь, уточните в личку, пж