Краснодар, 31.08.2023, 08:55

Ошибка в электронном ПТС при покупке авто с салона - как решить проблему?

Вопрос №20718722 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2023, 08:55
Купил машину с салона, ошибка в электронном ПТС, пришел в ГИБДД сказали идти обратно к диллера чтоб тот исправил ошибку, диллер говорит надо ждать пока СЭП исправит свою ошибку, но сколько ждать не кто не знает, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать пока...?

Сразу предъявите претензию о возмещении убытков - на сумму не менее 100 тыс. руб.

31.08.2023, 09:03
Оценка автора вопроса:

В этом городе убытками на 100 К только насмешите

31.08.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций.

31.08.2023, 09:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Напрягать продавца убытками от простоя ТС, если оно встало без госномеров

31.08.2023, 10:22

Лада центр говорит наберитесь терпения, или идите в суд, ничем больше не можем помочь, а также Лада центр рекомендовал получить мне письменый отказ в ГИБДД

31.08.2023, 10:27

Правильно рекомендовал. О каких недостатках еПТС речь, уточните в личку, пж

31.08.2023, 10:31