Возможность перевода на заочное обучение с сохранением бюджетной основы в трудной жизненной ситуации
Являюсь студенткой первого курса очного отделения ВУЗа. Учусь на бюджете. Могу ли я перевестись на заочное обучение с сохранением бюджетной основы обучения, если возникла трудная жизненная ситуация? Например, по уходу за больным. Документально все подтверждается. Как быть, если у ВУЗа нет, например, вакантного места, а уехать нужно срочно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете оформить академический отпуск, например.
С уважением.