Что делать купил авто, но поставить за 10 дней не получается потому что авто поломалась, что теперь делать?
Лучший ответ
Оплатить штраф: по статье 19.22 КоАП
за пропуск регистрации — 1500–2000 ₽
за управление незарегистрированным автомобилем, если прежний собственник вовремя снимет авто с регистрации — 500–800 ₽
за повторное управление незарегистрированным автомобилем —5000 ₽ или лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))