Авто поломалось через 10 км - можно ли вернуть его иском и через суд?
Приобрел авто и даже не доехал на нем до дому. Через 10 км авто встало и отказалось двигаться дальше. Вердикт сервиса, вынесенный позднее, заклинило двигатель. В сервисе сказали, что я за 10 км не мог, в принципе, такого сделать и причиной тому является неправильная эксплуатация и техническое обслуживание прежним владельцем. Также сказали, что прежний владелец скорее всего знал о том, что авто находится в критическом состоянии.
Могу ли я вернуть данный автомобиль, пусть даже через суд.
Лучший ответ
Да можете , даже через суд
Спасибо за ответ!