Законно ли, что представитель ЖКХ (Крым) без спроса после смены счётчика сразу же установил магнитную пломбу?
Лучший ответ
Он не должен ни у кого спрашивать разрешения на установку пломбы.
Максим Артёмович, сотрудник исполнял свои должностные обязанности. Спрашивать он никого не обязан. Обратитесь в УК с этим вопросом. Удачи.