Проблема с СНИЛСом - возможная сорвавшаяся сделка при ипотеке
Здравствуйте, само свидетельство для сделки не нужно, нужен сам номер, с некоторых пор он включается в договор.
Кроме того, сведения о СНИЛС можно взять в иных данных, например в выписке состояния лицевого счета в системе персонифицированного учета (выписка из СФР (
Нет, не может
Нет, СНИЛС можно через Госуслуги посмотреть, важен номер, а не наличие его в буманом виде.
Со сделкой все впорядке будет, если откроете приложение или сайт Госуслуг
Удачи!
Здравствуйте!
Главное. Что есть номер СНИЛС. Никаких проблем возникнуть не должно.