Как рассчитать излишки или недостачу в магазине - пример на основе данных остатка, прихода товара, выручки, долгов и конечного остатка за месяц.

Скажите как узнать излишки или недостача у меня в магазине. На начало месяца остаток 11098 Приход тавар 17887 Выручка 13880 Долги на сумму 3000 На конец месяца остаток 6400 Как правило посчитать
Лучший ответ

Добрый день! Аля, в рамках онлайн-консультации такие вопросы не решаются, надо видеть Ваши документы.

У вас недостача 5695 (пять тысяч шестьсот девяносто пять). Нельзя заниматься тем, в чём вы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ!