Москва, 12.12.2012, 19:11

Является ли моя доля в квартире, которая не является моей собственностью, вторым жильем и должен ли я платить повышенную ставку по коммунальным услугам?

Вопрос №2072044 из г. Москва
опубликован 12.12.2012, 19:11
Является ли вторым жильем у меня в собственности 1/3 квартиры, зарегистрирован в другом месте (до моей регистрации кв. уже была приватезирована.).. где никакой части собственности не имею и собственником не являюсь вопрос: является ли для меня это вторым жильем? И должен ли я за него платить повышенную ставку по ком. услугам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, как вас понять? У вас в собственности 1/3 доля квартиры, и при этом вы не имеете никакой части собственности, и собственником не являетесь? Уж не бредите ли Вы?...

12.12.2012, 19:19

В собственности 1/3 здесь я не прописан, а в другой квартире я прописан-зарегистрирован в другом месте (до моей регистрации кв. уже была приватезирована.).. где никакой части собственности не имею и собственником не являюсь.

12.12.2012, 19:25

Вам уже дан ответ на ваш вопрос. Вдумывайтесь, считайте квартиры, прибавляйте к ним доли, вычитайте коммунальные платежи, соображайте. Это целая формула!

12.12.2012, 19:48