Может ли сестра в принудительном порядке выселить прописанного родственника из приватизированной квартиры
Я прописана и живу в квартире, которая была приватизирована мной, моей сестрой и моей дочерью. Впоследствии мы подарили свои доли моей матери, которая в свою очередь подарила уже целую квартиру моей сестре. На данный момент сестра зарегистрирована в другом месте, а не в этой квартире.
Вопрос: может ли она в принудительном порядке выселить меня, если эта квартира для меня является единственным местом для проживания и никаким другим жильём я не владею?
может ли она в принудительном порядке выселить меня, если эта квартира для меня является единственным местом для проживания и никаким другим жильём я не владею?
- может.
Как может и продать, а выселит новый собственник.