Возможно ли изменить статус гражданства в свидетельстве о рождении дочери после отказа от гражданства РФ в пользу Украины?
Будучи гражданином Украины приобрёл гражданство РФ. В России родилась дочь, гражданка РФ.При отказе от гражданства РФ, возможно ли изменить статус в свидетельстве о рождении дочери в пользу Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий
При отказе от гражданства РФ оформляйте гр.Украины для ребенка по закону Украины