Как можно найти номер части? Известно что полк 1307, полевая почта 78567, у меня там сын, не знаю его местонахождение
Лучший ответ
ОЛЬГА, но вы и не можете это знать. Это военная операция, никто вам не расскажет где сейчас находится его воинская часть, это секретная информация. Он пришлёт вам весточку или позвонит, им даже нельзя телефоны с собою брать, т.к. они отслеживаются. Ждите, всё будет хорошо!
Сделайте запрос на сайте МО РФ. Обязаны ответить.
С уважением.