Ставрополь, 01.09.2023, 00:33

После разлуки в детстве - Как найти потерянную сестру и восстановить контакт?

Вопрос №20720689 из г. Ставрополь
опубликован 01.09.2023, 00:33
В 2010 году меня разлучили с сестрой, меня направили в детский дом, а сестру в дом малютки, в скором времени ее тайно удочерили, могу ли я ее найти и могу ли общаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращатьс на передачу "Жди меня".

01.09.2023, 00:36

И все?

А суд, органы опеки?

Они не помошники?

01.09.2023, 00:38

Обращайтесь, но тайну удочерения вам никто не выдаст.

01.09.2023, 00:40

А как же закон-, п 3 ст 124

О том, что нельзя различать кровные братьев и сестёр?

01.09.2023, 00:42

Обращайтесь, если Закон на вашей стороне.

01.09.2023, 06:05