Как восстановить контакт с отцом ребенка после переезда и изменения адреса - вопросы к судебным приставам
У моего ребенка установлено отцовство, с его отцом мы не живем. Решение суда было произведено в городе, откуда мы уехали два года назад. Звонила судебным приставам, получила ответ, что ответчик не проживает по прежнему адресу и выехал в другой город. Я знаю в какой город он выехал, но точного адреса не знаю. Как мне быть, в каком из городов мне обращаться к судебным пристовам.
Лучший ответ
Добрый день. Вы не звоните, а направьте письменный запрос о взыскании алиментов, если будет ответ, что место жительства установить не представляется возможным, вы можете смело подать в суд о признании мужа безвестно пропавшим и назначения вам выплаты алиментов за счет государства.