Салехард, 01.09.2023, 05:32

Я завуч. В этом году нам отказали в тарификации и предложили вести часы по замене. Как быть?

Вопрос №20720768 из г. Салехард
опубликован 01.09.2023, 05:32
Я завуч. В этом году нам отказали в тарификации и предложили вести часы по замене. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ вправе отказаться от такого предложения, поскольку в зарплате вы потеряете

01.09.2023, 13:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Как правильно это сделать?

01.09.2023, 13:42

Здравствуйте.

Уточнике на каком основании отказали в тарификации?

01.09.2023, 13:33
Оценка автора вопроса:

Основание добиться не можем.

01.09.2023, 13:40

Это не основание. Получили письменный ответ?

01.09.2023, 13:40

Мы просили дать письменный ответ. Ответ директора: "Вопрос решен. Вести часы будете по замене". Все. Поэтому, пытаемся получить помощь юристов.

01.09.2023, 13:42