Требование кадетского корпуса о мед. комиссии в 15 лет вызывает вопросы из-за отсутствия соответствующей формы в поликлинике
В кадетском корпусе требуют мед. комиссию в 15 лет, а в форме 26 возраст 15 лет нет. Есть 14-15 лет, а дальше идёт 16 лет. Своей формы корпус не имеет, в поликлиннике формы тоже нет. Правомерно ли требование кадетского корпуса?
Лучший ответ
Любовь, обращайтесь с запросом в кадетский корпус, на каком основании требуется кадету проходить медицинскую комиссию в 15 летнем возрасте при отсутствии формы в поликлинике.
Требование неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.