Межбанк требует оплату 30000 рублей для изменения статуса на Динамический при выводе средств - это нормально?
Евгений, вы уже несколько раз подряд задали примерно один и тот же вопрос. И вам каждый раз на него отвечают одно и то же: имеются явные признаки, что вы стали жертвой мошенников. Никаких правил о "статических" и "динамических" счетах в природе не существует. Как и не существует никакого Межбанка в перечне банков, имеющих лицензию ЦБ, в чем легко убедиться, перейдя на страницу на сайте ЦБ: https://cbr.ru/fmp_check/
Но вы словно хотите получить какой-то иной ответ. С точки зрения психологии это объяснимо, но вам в какой-то момент все равно придется принять реальность, и чем быстрее вы это сделаете, тем меньше денег вы в конечном счете потеряете.
В случае столкновения с мошенничеством на финансовом рынке алгоритм правильных действий относительно прост: (1) не платите более мошенникам ни копейки ни по каким основаниям, (2) обращайтесь с заявлением в полицию.
Это мошенничество.
Здравствуйте!
Это не просто ненормально, это мошенничество (ст. 159 УК РФ).
Не вздумайте платить, потом не вернете
Здравствуйте
да... мошенники придумывают всё новые и новые названия...
никто вам ничего не выведет...
"Межбанка" в России не существует
Хотите подкормить мошенников-это ваше право