Проблема с возвратом займа - Анкор Банк требует 30000 рублей после оплаты нано финансом три года назад

Я три года назад заплатила займа нано финанс в 110614 году а теперь пришло письмо от анкор банка и я должна им 30000 р у меня сохранены все чеки что я платил Памогите мне пожалуйста у меня нету таких денег что мне делать у меня все отбиты руки с этим письмом.
Лучший ответ

Если вами выплачена вся сумма, пишите возражение на претензию, прилагайте копии чеков и сообщите, что по факту вымогательства вы сможете обратиться в полицию. Ничего платить не надо.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Ничего не платите. Отправляйте их в суд. Пусть в судебном порядке доказывают наличие дога. В суде сможете предъявить доказательства оплаты.

Спасибо за ответ!