Москва, 01.09.2023, 11:32

Проблема с госпитализацией военнослужащего - недействительность направления медроты и неотзывчивость властей.

Вопрос №20721348 из г. Подольск
опубликован 01.09.2023, 11:32
Как госпитализировать военнослужащего, если согласно направления медроты направлен на консультацию, есть направление врача-невролога на госпитализацию, но медрота уже более месяца только обещают госпитализировать и не более. Состояние ухудшается. На все жалобы в прокуратуру, администрацию президента - только отписки о передвижении жалоб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, обратитесь с жалобой непосредственно в МО РФ через электронную приемную по адресу:

letters.mil.ru

01.09.2023, 11:51

В такос случае есть все основания обратиться в суд с административным иском. В моей практике были подобные случаи.

01.09.2023, 11:34
Оценка автора вопроса:

Оказываете ли вы юридическую поддержку военнослужащим.

В какие сроки суд рассмотрит мой вопрос. Военнослужащему. Реально плохо, мер никаких.

01.09.2023, 11:38

Ответил Вам в личные сообщения.

01.09.2023, 11:39