Проблема с госпитализацией военнослужащей на 4 месяце беременности из-за отсутствия ОМС - Какие варианты обращения?

Я военнослужащая, нахожусь на 4 месяце беременности, столкнулась с такой проблемой сначала не ставили на учёт,т.к. не имею ОМС, на 15 недели только поставили, сейчас гинеколог с госпиталя направила на госпитализации по месту жительства мне там естественно отказали, все из за того же ОМС. Куда мне обращаться?

Лучший ответ

Добрый день! Васобязаны принять, пишите жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для начала обратитесь к Главному врачу письменно. После этого обжалуйте действия в прокуратуру.