Каков тариф на электроэнергию для самозанятых собственников помещения в многоквартирном доме?
Здравствуйте. Как и у всех собственников мкд нежилого помещения по региону, округу. (Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 (ред. от 29.07.2023) "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" (вместе с "Основными положениями...
IV. Порядок осуществления расчетов за электрическую энергию (мощность), в том числе при продаже по нерегулируемым ценам
Здравствуйте! Энергосетевая компания выставляет счет как юр лицу, т.к. нежилое помещение. Аргументы и ссылки на ПП РФ для них не существуют.
Здравствуйте.
По тарифу для физических лиц конечно же.