Есть ли какие то выплаты и льготы во время беременности?
Лучший ответ
Если ваша семья является малоимущей и срок беременности не превышает 12 недель, можете оформить единое пособие. Обращайтесь в МФЦ.
Дак мужа нет вообще, и я проживаю одна, сейчас в положении, хочу узнать как мне быть?
Мужа нет, у меня з.п 20 тыс встала на учёт по беременности до 12 недель, мне пособие отказали. Есть закон?