Йошкар-Ола, 01.09.2023, 12:57

Необходимость защиты прав пострадавшего несовершеннолетнего, избитого взрослыми на улице

Вопрос №20721536 из г. Кирс
опубликован 01.09.2023, 12:57
Если трое взрослых избили на улице несовершеннолетнего то должна ли комиссия по делам несовершеннолетних защищать права пострадавшего несовершеннолетнего. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы имеете ввиду под защитой?

01.09.2023, 13:01

Вот и спрашиваю, кто еще может участвовать в данном деле, кто должен защищать права ребенка

01.09.2023, 13:02

Нет, это не их полномочия.

01.09.2023, 12:57

Этим занимается полиция;

проводит проверку, возбуждает уголовное дело;

01.09.2023, 12:58

• комиссии по делам несовершеннолетних. Обеспечивает защиту и восстановление прав несовершеннолетних

01.09.2023, 13:00

КДН тут не при чем. Подавайте заявление в полицию

01.09.2023, 13:00

Полиция видит только административку

01.09.2023, 13:01

Ольга! Все зависит от тяжести телесных повреждений

01.09.2023, 13:37

Оля, Вам необходимо обратиться в полицию за защитой. И этих взрослых найдут. Пройдите мед обследование. Удачи.

01.09.2023, 13:02

Взрослые найдены, экспертиза к сожалению не указывает что был нанесен вред ребенку только ссадины и ушибы, а ссадыны от металических пуль второй месяц зажить не могут

01.09.2023, 13:04