Можно ли восстановиться в автошколу после года пропуска и успешного сдачи экзамена?
Я год назад подала документы в автошколу, сдала всю устную часть, пошла внутренний сдавать экзамен и с мая не ходила больше, инструктор сказал пару недель назад сдал документы. Можно ли восстановиться теперь?
Лучший ответ
Это внутренний я только сдаю, 2 раза не сдала,3 раз хотела записаться чтоб сдать, но документы уже сдали