#Штраф в 2000 рублей за проход через один турникет в Москве - причина и несоответствие закона?
Недавно я с мамой была в Москве, мы пошли в м. ВДНХ и по незнанию вместе прошли через один турникет. Нас тут же остановили 2 охранницы и выписали штраф суммой в 2000 рублей. Решила почитать в интернете так ли это и наткнулась на похожие ситуации людей, в ответ им писали юристы, которые говорили, что минимальный штраф-1000₽. Так мы и не поняли за что нам та выписали штраф в 2 раза больше. Спасибо
Лучший ответ
Подайте жалобу на постановление об административном правонарушении, если не согласны. Жалобу подавайте в районный суд в течение 10 дней со дня вручении вам копии постановления.
Здравствуйте. У вас 10 дней чтобы штраф обжаловать