Как получить справку о стоимости плацкартного билета на поезд Лабытнанги - Москва 23 июля 2023 года для компенсации расходов при перелете из Салехарда?
Здравствуйте
Услуга предоставляется в дистанционном режиме
Для получения справки о стоимости проезда необходимо отправить запрос на электронную почту Spravka-Msk@fpc.ru (обязательно почта должна быть с доменом "ru"), с указанием следующих реквизитов:
ФИО (на кого необходима справка);
станция отправления;
станция назначения;
дата отправления поезда;
дата покупки билета (при необходимости);
категория поезда (скорый, пассажирский, скорый фирменный, пассажирский фирменный, скоростной);
номер поезда (при необходимости);
тип вагона;
тариф (полный, детский, школьный).
----------------------------------------
стоимость справки 300 р
срок оформления до 5 рабочих дней
получите справку, подписанную усиленной электронной пописью
Иван Обухов, чтобы узнать стоимость плацкарты имеет смысл обратиться в РЖД и запросить справку.