Можно ли востановиться в МВД ГИБДД, если не доработал 2 года, и был уволен по ст.33, спасибо.
Возможно, в полиции в июле уволилось очень много сотрудников;
Весьма маловероятно, восстановление.
Роман, можно восстановиться в МВД, если у вас получится отменить приказ об увольнении в судебном порядке. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Можно восстановиться, если возьмут
Здравствуйте
ст.33-это статья КЗоТ РСФСР, который действовал до 2002 года
По ней сотрудников МВД не увольняли, она для гражданских лиц
Но вновь поступить на службу в МВД-шанс есть, не обязательно в ГИБДД, вакансий очень много
Сейчас даже предельный возраст поступления на службу в МВД для лиц рядового, младшего и среднего начсостава повышен до 50 лет