LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.09.2023, 22:08

Смогу ли я обратиться в сфр в другом регионе не по месту прописки и подать на единое пособие?

Вопрос №20722550 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2023, 22:08
Смогу ли я обратиться в сфр в другом регионе не по месту прописки и подать на единое пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление на выплату можно дистанционно, через Госуслуги. Но, выплата пособия производится по месту регистрации заявителя.

01.09.2023, 22:21

Я задала прямой вопрос, можно ли в другом регионе продлить пособие в сфр пойти, мне в госуслуги не надо, там ошибка

01.09.2023, 22:23

Ваш минус к моему ответу - это необъективная реакция. В заявке на консультацию не было информации о продлении выплаты пособия. Вопрос звучал так: "Смогу ли я обратиться в сфр в другом регионе не по месту прописки и подать на единое пособие?" От точности указанной информации и четко заданного вопроса зависит точность ответа.

01.09.2023, 22:30

Так вы и не ответили на прямой вопрос

01.09.2023, 22:34

Я и не буду отвечать вам. Это мое право. Тем более, после ваших дизлайков. Научитесь, сначала, правильно формулировать вопросы. И правила сайта не забудьте изучить. Юристы - не работники сайта. Мы предоставляем бесплатную юридическую помощь посетителям данного сайта в свое свободное от работы время. Предоставление такой помощи - это наше право, а не обязанность. Ваше неуважительное отношение к моему времени и труду и вызвало мое нежелание решать ваш вопрос.

01.09.2023, 22:40

Вы абсолютно некомпетентны и можете уже не напрягаться писать, и не будете. Получать дизлайки

01.09.2023, 22:43

Мою компетентность не вам оценивать, и ваши дизлайки мне не страшны.

01.09.2023, 22:47

Вы не правы, т.к. ваш вопрос изначально был совсем о другом. Вам ответили, что вы можете подать через Госуслуги.

При личном обращении в соцзащиту не по месту вашей регистрации вам откажут в принятии документов.

01.09.2023, 23:25

Она ответила на вопрос, вы сами не уточнили детали вопроса.

02.09.2023, 02:45

Видимо дама считает, что ей обязаны все и всё дать "на блюдечке с голубой каемочкой", т.к. она МАТЬ. А то, что юристы тоже люди семейные, и затрачивают личное время на оказание бесплатной помощи гражданам, - ей "фиолетово".

02.09.2023, 05:01