Возможно ли применение административной ответственности по статье 20.25 за нарушение правил в другом регионе, не являющемся местом прописки?
Вечер добрый, скажите могут ли ко мне применить адм. ответственность по статье 20.25 (удвоение, или арест на 15 суток) в другом регионе не по месту прописке.
Лучший ответ
Т.е. меня могут арестовать на 15 суток в нальчике, не смотря на то что я прописан в Краснодарском крае
Да, могут применить.