С соседской бани все течет ко мне во двор. Что делать? Как прекратить

Лучший ответ

Фиксация - претензия - суд. Есть и несколько иные способы - ст. 14 ГК РФ - воду соседу всю под его дом...

Жаловаться надо в Роспотребнадзор, СЭС или другую городскую, областную организацию, которая контролирует санитарно-гигиеническое состояние населенных пунктов. Адрес организации есть на городском сайте, на портале Госуслуг.

Написать заявление. Писать с четким указанием сути проблемы, времени действия. Заявление делать в 2-х экземплярах, один отдать в орган контроля, второй завизируют о приеме и отдадут обратно в руке заявителю.