На руках постановление суда об отмене ареста на автомобиль В какое ГИБДД с ним обращаться?
Лучший ответ
В то ГИБДД, где ставили автомобиль на учет
Здравствуйте 🤝
Вам надо копию документа о снятии запрета отдать в то подзраделение, в котором машина вставала на учёт.
С уважением
По закону решение суда вступает в силу через месяц с момента изготовления, если ни одна из сторон не подала апелляционную жалобу.
В подразделение ГИБДД документы могут быть отправлены с опозданием, поэтому рекомендую самостоятельно передать в подразделение ГИБДД копию документа о снятии запрета, то подзраделение. В котором машина вставала на учёт.