Повреждения могли возникнуть в срок ближайших суток перед освидетельствованием в связи с заключением СМЭ
Пожалуйста значение данной формулировки при заключении СМЭ: повреждения могли возникнуть в срок в пределах 1 суток до момента освидетельствования.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пример: начало освидетельствования в 16:45 30 августа. Значит, повреждения могли возникнуть не ранее 16:45 29 августа.
А что здесь непонятно, умышленное членовредительство. Вы сами себе могли нанести повреждения в течении суток до МСЭ.