Необходимость дополнительного подтверждения в гражданском деле - детализация звонков и ЭЛН
1. Требуется ли дополнительное подтверждение в гражданском деле детализации звонков телефонного номера или достаточно распечатки с личного кабинета?
2. Требуется ли дополнительное подтверждение в гражданском деле ЭЛН распечатанного с сайта ФСС?
Как говорится, хуже не будет.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.
А нам откуда это знать? Что это за дело вообще, о чём оно? Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, (или переведите вопрос в ВИП), ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.