Как решить вопрос с работой после получения патента и поступления в колледж?
Малика, если безвизовый иностранец прибыл с рабочей целью, очное обучение для него невозможно. В п. 4.10 ст. 13 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ говорится о возможности вечернего или заочного обучения.
Как не возможно если меня приняли учиться в колледж в очной форме...
Выезжать и снова въезжать, изменив цель визита. Это не сложно, если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь. См. почту
Спасибо🙏💕