Лицо купило авто, а на учёт не ставит, т.к. приставы заберут авто за долги. Я взял у него покататься, что мне будет?
Лучший ответ
Если не зарегистрировать автомобиль или зарегистрировать его позже положенного срока, можно получить административный штраф и даже лишиться прав:
за управление незарегистрированным автомобилем — штраф 500–800 ₽
за повторное управление незарегистрированным автомобилем — 5000 ₽ или лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев