Скажите пожалуйста, может ли зам командира батальона по вооружению и МТО, загнан на полигон без приказа
Должностные лица батальона выполняют свои служебные обязанности в условиях постоянной или временной дислокации подразделения. Если батальон приступил к выполнению задачи в условиях пребывания на полигоне, то должностные лица этого подразделения должны находится в месте дислокации. Комбат с личным составом на полигон, а заместитель по вооружению и МТО должен ждать отдельного приказа. Абсурд.
Здравствуйте.
Без приказа не может.
Вы мне ответили что без приказа не может, но мой муж находится на полигоне уже месяц, что нужно делать в этом случае?
"Загнан"это как?
Значит есть приказ, хоть и устный
И ваш муж обязан его исполнять, она сам это прекрасно знает