Онлайн займ не вернут - угрозы встречей на работе и право на долг - как реагировать?
Брала онлайн займ вовремя не вернула мое дело передали в ООО долг право онлайн я смотрела в интернете что их организация находится в Новосибирске, недавно пришло смс с текстом с угрозой приехать с личной встречей и на работу заём брала онлайн живу в Краснодаре крае в станице неужели могут приехать? Смс пришло с пометкой подозрение на спам.
Лучший ответ
Екатерина, СМС вас пугают, никто не приедет, если угрозы продолжатся, обращайтесь с жалобой в ФССП по месту жительства.
Здравствуйте.
Ну конечно же это пустые угрозы. Не стоит обращать внимание.