Обнаружены деформации и артроз стоп - вопрос о возможной компенсации
Я нахожусь на СВО. у меня обнаружен деформирующий артроз плюснефалангового сустава обеих стоп, к тому же за время нахождения здесь из-за не правильной обуви развился Hallux valgus с двух сторон 4 ст. возможна ли комисация.?
Лучший ответ
Заключение может дать только ВВК;
подавайте рапорт на госпитализацию и проведение ВВК
Решает ВКк. Вы вправе взыскать ущерб в судебном порядке
Комиссия возможна при условии признания ввк негодным к воинской службе.
Вопросами комиссования военнослужащих занимается ВВК