Обжалование отказа судебного приказа на основании неправильной трактовки расписки как признания долга
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Основания получения судебного приказа установлены ст. 122. Требования, по которым выдается судебный приказ ГПК РФ
Подавайте исковое заявление
Ознакомление с текстами Определения судьи и с текстом расписки позволят разъяснить порядок действий
Выберите юриста вышлите ему все материалы дела для анализа, без документов никто не сможет предметно ответить
Доброе утро!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.