Можно ли подать повторное заявление на компенсацию по газификации после отказа из-за превышения среднедушевого дохода семьи

Можно ли подать заявление ещё раз на на получение компенсации по газификации, если отказали по причине превышения среднедушевого дохода семьи из трёх человек за период с 01.01.23 г по 30.06.23 если третий член семьи выписался 25.06.23 а заявление подано было 10.08.23
Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению нет.

Юридические услуги в Киров