Мне ответили очень понятно, но мне нужно с кем то и дальше продолжить общение и для содействия и подготовки правовых документов.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги?
Обратитесь к любому а личные сообщения. Юристам запрещено озвучивать цены в теме вопроса.
Это зависит от сложности, объема и сроков исполнения работы.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам помогут.
Пишите в личные сообщения.
Алиса, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют и подготовят документы на платной основе
Ответ отключен модератором