LSN Messenger
Братск, 02.09.2023, 16:42

Мне ответили очень понятно, но мне нужно с кем то и дальше продолжить общение и для содействия и подготовки правовых документов.

Вопрос №20723826 из г. Иркутск
опубликован 02.09.2023, 16:42
Мне ответили очень понятно, но мне нужно с кем то и дальше продолжить общение и для содействия и подготовки правовых документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.

02.09.2023, 16:44

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги?

02.09.2023, 16:54

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги?

02.09.2023, 16:55

Обратитесь к любому а личные сообщения. Юристам запрещено озвучивать цены в теме вопроса.

02.09.2023, 16:56

Это зависит от сложности, объема и сроков исполнения работы.

02.09.2023, 17:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам помогут.

02.09.2023, 16:51

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги?

02.09.2023, 16:53

Пишите в личные сообщения.

02.09.2023, 16:54

Алиса, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют и подготовят документы на платной основе

02.09.2023, 16:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться