Пользователь 9111.ru

Я учусь на четвертом курсе колледжа, и планирую дальше продолжить обучение в том же институте.

Я учусь на четвертом курсе колледжа, и планирую дальше продолжить обучение в том же институте. У меня есть отсрочка до 1 июля 2009, на данный момент прохожу медкоммисию в военкомате и меня пытаются заставить подписать акт об отправке, но я не подписываю мотивируя это тем, что я до 1-го июля поступлю в институт, но мне говорят, что тебя в институт не переведут в данный срок. Что мне делать? Заранее вам благодарен!
Лучший ответ

Здравствуйте, Тимур!

Не военкомату решать, возьмут Вас в институт до этого срока или нет! Правильно? Тем более, как я понял, в институт Вы поступаете автоматом из колледжа. Раз есть отсрочка до 01.07.2009 - стойте на своем и ничего не подписывайте. За повестки тоже не расписывайтесь.

Конечно самым весомым аргументом будет бумага из института о том, что Вы уже зачислены. Постарайтесь такой документ получить.

Знаю, что в Н.Челнах не действует ни один федеральный нормативный акт, но все равно старайтесь отстоять свои права мертвой хваткой! Удачи!